База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Как создать временную таблицу из результатов запроса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
воспользоваться выражением языка запросов СГРУППИРОВАТЬ ПО
воспользоваться выражением языка запросов ПОМЕСТИТЬ(Верный ответ)
воспользоваться выражением языка запросов СОЕДИНИТЬ
воспользоваться выражением языка запросов ВЫБРАТЬ
Похожие вопросы
Где, в тексте запроса, следует разместить выражение СОЕДИНИТЬ для того, чтобы создать на основе результатов запроса временную таблицу?
Если при построении запроса есть возможность использовать для отбора результатов запроса параметры виртуальных таблиц, на основе которых построен запрос, и другие способы, чему следует отдать предпочтение исходя из соображений производительности запроса?
Можно ли в запросе к базе данных создавать более чем одну временную таблицу?
При отражении результатов переоценки валютных остатков, числящихся на счете, в какой валюте производятся бухгалтерские записи?
Какое выражение языка запросов используется для создания временных таблиц и где, в тексте запроса, оно должно быть расположено?
В каких режимах работы можно создать новый план счетов?
Если две таблицы – Таблица №1 и Таблица №2, если в запросе они соединены с помощью левого внешнего соединения по некоторому условию, что попадет в результат запроса?
Если при построении запроса по табличной части документа нужно правильно обработать случаи, когда одни и те же элементы (например, номенклатурные позиции) повторяются в таблице несколько раз при условии, что другие показатели могут быть, например, суммированы, каким выражением языка запросов следует воспользоваться?