База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Какое выражение языка запросов используется для создания временных таблиц и где, в тексте запроса, оно должно быть расположено?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для этого используется выражение ПОМЕСТИТЬ, оно должно быть расположено до списка выборки запроса
для этого используется выражение СГРУППИРОВАТЬ ПО, оно должно быть расположено до списка выборки запроса
для этого используется выражение СОЕДИНИТЬ, оно должно быть расположено внутри списка выборки запроса
для этого используется выражение ПОМЕСТИТЬ, оно должно быть расположено после списка выборки запроса(Верный ответ)
Похожие вопросы
Где, в тексте запроса, следует разместить выражение СОЕДИНИТЬ для того, чтобы создать на основе результатов запроса временную таблицу?
Какое свойство объектов и реквизитов должно быть настроено, и как это должно быть сделано для того, чтобы они могли участвовать в полнотекстовом поиске в базе данных?
Если при построении запроса по табличной части документа нужно правильно обработать случаи, когда одни и те же элементы (например, номенклатурные позиции) повторяются в таблице несколько раз при условии, что другие показатели могут быть, например, суммированы, каким выражением языка запросов следует воспользоваться?
Если при построении запроса есть возможность использовать для отбора результатов запроса параметры виртуальных таблиц, на основе которых построен запрос, и другие способы, чему следует отдать предпочтение исходя из соображений производительности запроса?
Какая панель инструментов используется для создания схем, подобных той, которая показана на рисунке?
Как создать временную таблицу из результатов запроса?
Как будет выглядеть итоговое описание расписания выполнения регламентного задания, которое должно выполняться ежедневно, через каждые 40 секунд?
Как будет выглядеть итоговое описание расписания выполнения регламентного задания, которое должно выполняться каждый день недели, кроме пятницы, каждые 50 секунд?
Если две таблицы – Таблица №1 и Таблица №2, если в запросе они соединены с помощью левого внешнего соединения по некоторому условию, что попадет в результат запроса?
Счет А – активный, используется для учета материалов, счет Б – активно-пассивный, используется для учета расчетов с покупателями. О чем может говорить следующая бухгалтерская запись: Дт Б Кт А?