База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Файлом какого формата является файл сообщения обмена данными, формируемый в главной базе для передачи в подчиненную базу?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это CSS-файл
это HTML-файл
это XLS-файл
это XML-файл(Верный ответ)
Похожие вопросы
Файлом какого формата является файл сообщения обмена данными, формируемый в подчиненной базе для передаче в главную базу?
Если из главной информационной базы в подчиненную передается сообщение обмена данными, содержащее сведения об изменении конфигурации и об изменении данных, как нужно загружать такое сообщение в подчиненную базу данных?
Как можно передать файл сообщения обмена данными для загрузки его в одном из узлов распределенной информационной базы?
Что произойдет, если в главной информационной базе будет создан новый объект конфигурации, не включенный в план обмена, после чего будет выполнен обмен данными?
Что произойдет, если в подчиненной базе будет создан документ, не включенный в план обмена с главной базой?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерен простой перенос суммы начисления из реквизита ИсходныеДанные в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение произведения показателя, хранящегося в реквизите ИсходныеДанные на общее число отработанных дней, часов и т.д., и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение отношения отработанного времени в расчетом периоде к общему количеству рабочих дней, умножение полученного показателя на данные реквизита ИсходныеДанные и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
Какие сведения содержит План обмена?