База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Что произойдет, если в подчиненной базе будет создан документ, не включенный в план обмена с главной базой?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
этот документ не будет перенесен в главную базу при обмене данными(Верный ответ)
этот документ будет заменен на наиболее близкий по дате и номеру документ из главной базы при обмене данными
этот документ все равно будет перенесен в главную базу при обмене данными
произойдет ошибка
Похожие вопросы
Что произойдет, если в главной информационной базе будет создан новый объект конфигурации, не включенный в план обмена, после чего будет выполнен обмен данными?
Файлом какого формата является файл сообщения обмена данными, формируемый в подчиненной базе для передаче в главную базу?
Файлом какого формата является файл сообщения обмена данными, формируемый в главной базе для передачи в подчиненную базу?
Как отредактировать объект конфигурации в подчиненной базе данных при использовании механизма распределенной базы данных?
Какие сведения содержит План обмена?
Если из главной информационной базы в подчиненную передается сообщение обмена данными, содержащее сведения об изменении конфигурации и об изменении данных, как нужно загружать такое сообщение в подчиненную базу данных?
Если план счетов планируется проводить по регистру бухгалтерии и по регистру накопления, какое утверждение о таком плане счетов будет справедливым?
Если один и тот же документ должен формировать движения по различным регистрам (например, по регистрам накопления и регистрам бухгалтерии), какое утверждение о таком документе будет справедливым?
Если пользователь не имеет права просматривать данные объекта Х, что произойдет, если эти данные будут соответствовать поисковому запросу?
Если не связать План видов расчета ни с одним Регистром расчета, к чему это приведет?