База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Если у плана видов расчета установлен признак "Использует период действия", что это означает?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
планируется, что хотя бы один вид расчета, описанный в этом плане видов расчета, не будет обладать протяженностью во времени
все виды расчета, описанные в этом плане видов расчета, обязательно должны обладать протяженностью во времени
планируется, что хотя бы один вид расчета, описанный в этом плане видов расчета будет обладать протяженностью во времени(Верный ответ)
все виды расчета, которые содержит этот план видов расчета должны вводиться в режиме 1С:Предприятие
Похожие вопросы
Какой план видов расчета может являться базовым для некоего плана видов расчета А?
Если в некотором плане видов расчета для вида расчета Оклад при настройке вида расчета в режиме 1С:Предприятие указать в качестве вытесняющего вида расчета Отпуск и записать элемент, а у вида расчета Отпуск – вид расчета Оклад и попытаться записать элемент – к чему это приведет?
Какой признак Плана обмена должен быть установлен для того, чтобы был активирован механизм распределенной информационной базы?
Если вид расчета А зависит от вида расчета Б, который, в свою очередь, зависит от вида расчета В, в каком порядке нужно рассчитывать эти виды расчета?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерен простой перенос суммы начисления из реквизита ИсходныеДанные в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение произведения показателя, хранящегося в реквизите ИсходныеДанные на общее число отработанных дней, часов и т.д., и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
У вида расчета А в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?
У вида расчета A в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?
У вида расчета A в качестве базового отмечен вид расчета Б, в качестве ведуших – виды расчета Б и В. Какое утверждение об этих видах расчетов верно?