База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Зачем нужны сторно-записи в регистрах расчета?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для корректировки показателей предыдущих периодов без внесения изменений в данные этих периодов(Верный ответ)
для целей отражения в регистрах расчетов тех видов расчета, которые характеризуются суммовым показателем начисления или удержания
для целей практической реализации механизмов вытеснения одних видов расчета другими
для целей правильной настройки перерасчетов
Похожие вопросы
Зачем нужны Регистры расчета?
Зачем нужны Планы видов расчета?
Зачем нужны точки останова?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерен простой перенос суммы начисления из реквизита ИсходныеДанные в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно умножение некоторой процентной ставки из реквизита ИсходныеДанные на данные расчетной базы и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение произведения показателя, хранящегося в реквизите ИсходныеДанные на общее число отработанных дней, часов и т.д., и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеется реквизит ИсходныеДанные с исходными данными для расчета и ресурс Сумма, в котором должны содержаться результаты расчета. Для какого способа расчета характерно нахождение отношения отработанного времени в расчетом периоде к общему количеству рабочих дней, умножение полученного показателя на данные реквизита ИсходныеДанные и последующий перенос полученного значения в ресурс Сумма?
В записи регистра расчета имеются сведения о длительности некоторого вида расчета и о его базовом периоде, в который попадают базовые виды расчета, имеется характеризующиеся числом отработанных дней и суммой оплаты. Имеется ресурс Сумма, который должен содержать итоговые данные расчета. Для какого вида начисления характерно нахождение среднедневного размера оплаты труда и умножение его на число дней, заданное при вводе вида начисления с последующим переносом найденного показателя в ресурс Сумма
Как можно производить записи в Регистр расчета?
При каком условии в некотором плане видов расчета возможно указание базовых видов расчета при настройке видов расчета?