База ответов ИНТУИТ

Руководство по безопасности в Lotus Notes

<<- Назад к вопросам

Как должно происходить обнаружение и обработка систематических атак (попыток войти в систему) в административных точках доступа и использование административных учетных записей для входа в систему?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
на все предупреждения, генерируемые подобными инструментальнымисредствами, должно быть своевременно предпринято контрольное действие(Верный ответ)
уведомление всякий раз, когда количество некорректных попыток входа в систему превышает установленный при инсталляции лимит(Верный ответ)
уведомление о каждом некорректном входе в систему или атаке
запрет на вход пользователю после некорректной попытки входа в систему
Похожие вопросы
При назначении административных прав доступа в Domino:
Что можно сделать, чтобы пользователи с уровнем доступа Depositor (Депозитор) или No Access(Нет доступа) не могли применять операционную систему для копированиябазы данных?
Этот метод аутентификации позволяет обеспечить постоянство подключенияпользователя на одном сервере, а также позволяет выполнить настройку HTMLформы запроса учетных данных входа.
Если для записей Anonymous (Аноним) и Default установлен уровень доступа No Access (Нет доступа), то:
Какое средство защитит систему и пользователей от спама?
При употреблении Tivoli Access Manager в качестве внешнего диспетчера безопасности создание пользователей через WebSphere Portal или через импорт LDIF-файламожет следующую проблему: пользователи и группы, созданные в WebSphere Portal Server, не могут пройтиаутентификацию в модуле входа Tivoli Access Manager вовремя входа; таким образом, попытка входа пользователя будет неудачной. Как можно решить эту проблему?
Какое средство обеспечивает экономичный способ расширения существующей инфраструктуры системы сообщений для всей организации ипредлагает доступную систему электронной почты для всех сотрудников?
Как эффективно обеспечить защиту от атак на MS SQL?
Как обеспечить защиту от атак на IIS Web-сервер Microsoft?
Что означает принцип единого входа?