База ответов ИНТУИТ

Сбалансированная система показателей для бизнеса

<<- Назад к вопросам

Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть уровень травматизма?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
трудоустройство
безопасность и здоровье(Верный ответ)
отчетность
окружающая среда
Похожие вопросы
Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть уровень заболеваемости профессиональными болезнями?
Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть количество отчетов, предоставленных вовремя?
Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть количество несчастных случаев на производстве?
Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть количество людей с ограниченными возможностями, работающих в компании?
Показателем какого направления социальных и регулирующих процессов может быть количество женщин с маленькими детьми, работающих в компании?
Показателями какого направления социальных и регулирующих процессов являются выбросы в атмосферу и загрязнение водных ресурсов?
Выделите основные направления регулирующих и социальных процессов:
Показателем какой цели процесса развития клиентов может быть число контрактов “единственный источник снабжения”?
Для какой стратегической цели обучения и развития показателем может быть реализация плана заполнения пробелов в квалификации?
Для какой стратегической цели обучения и развития показателем может быть процент персональных обязанностей, приведенных во взаимное соответствие по финансовой функции?