База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
если это XML-файлы – они доступны и для чтения и для записи, другие файлы доступны только для чтения
эти файлы доступны для чтения и для записи
приложение не имеет доступа к таким файлам(Верный ответ)
эти файлы доступны только для чтения
Похожие вопросы
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в его установочном пакете?
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Как приложение для Windows Phone может получить доступ только для чтения к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Каковы особенности использования ключа приложения (Application Key), который применяется для организации доступа приложения к мобильной службе Windows Azure?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Каковы особенности работы приложения с собственным изолированным хранилищем настроек?
Каковы особенности работы приложения с изолированными хранилищами настроек других приложений?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Пуск?