База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это невозможно(Верный ответ)
воспользовавшись методом TrialConvert() класса LicenseInformation
воспользовавшись его методом Show() класса MarketplaceDetailTask
воспользовавшись методом AutoBuy() класса Marketplace
Похожие вопросы
Если вы подготовили обновленную версию приложения, которое уже размещено в Магазине Windows Phone, каков порядок отправки обновления?
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?
Как в Windows Phone 8 выполнить действие, предусматривающее использование задачи выполнения, исключительно средствами приложения, исключая управляющие воздействия пользователя?
Как в Windows Phone 8 выполнить действие, предусматривающее использование задачи выбора, исключительно средствами приложения, исключая управляющие воздействия пользователя?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Если на некую страницу приложения для Windows Phone добавлен пользовательский элемент управления, который содержит описание обработчика некоторого события, и мы хотим воспользоваться этим событием, например, при его возникновении вывести сообщение, где будет располагаться код обработчика события, выводящий это сообщение?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?