База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности работы приложения с собственным изолированным хранилищем настроек?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
приложение не имеет доступа к хранилищу настроек
если в хранилище настроек расположены данные, которые записаны в него в текущем сеансе работы, до закрытия приложения, приложение имеет к ним полный доступ, если речь идет о данных, записанных в предыдущих сеансах работы, приложение может лишь считывать их
данные хранилища настроек доступны для чтения и для записи(Верный ответ)
данные хранилища настроек доступны только для чтения
Похожие вопросы
Каковы особенности работы приложения с изолированными хранилищами настроек других приложений?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в его установочном пакете?
Каковы особенности использования ключа приложения (Application Key), который применяется для организации доступа приложения к мобильной службе Windows Azure?
Каковы особенности совместного использования ключевых слов «await» и «async» при разработке приложения для Windows Phone 8?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Пуск?
Каковы особенности создания приложений Windows Phone на основе XNA GameStudio 4.0. в Visual Studio 2012?
Если вы собираетесь использовать для отладки приложений для Windows Phone 8 смартфон, каковы особенности выбора устройства и подготовки его к работе?