База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какие операции по работе с сообщением электронной почты, при использовании задачи EmailComposeTask, нельзя выполнить в приложении?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
заполнить текст письма
передать подготовленные материалы сообщения системе для дальнейшей обработки с участием пользователя
указать тему письма
прикрепить к письму вложения(Верный ответ)
отправить письмо(Верный ответ)
указать отправителя письма(Верный ответ)
указать получателя письма
Похожие вопросы
Какие операции по работе с сообщением электронной почты, при использовании задачи EmailComposeTask, можно выполнить в приложении?
Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, нельзя выполнить из приложения?
Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, можно выполнить из приложения?
Какие операции по подготовке и совершению телефонного звонка, при использовании задачи PhoneCallTask, нельзя выполнить из приложения?
Какие операции по подготовке и совершению телефонного звонка, при использовании задачи PhoneCallTask, можно выполнить из приложения?
Как в Windows Phone 8 выполнить действие, предусматривающее использование задачи выполнения, исключительно средствами приложения, исключая управляющие воздействия пользователя?
Как в Windows Phone 8 выполнить действие, предусматривающее использование задачи выбора, исключительно средствами приложения, исключая управляющие воздействия пользователя?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами включают в себя выполнение PUT/DELETE HTTP – запросов, возможностей какого класса будет достаточно для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются показом какой-либо страницы с использованием системного браузера, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются выполнением HTTP-запросов GET/POST – запросов, возможностей какого класса будет достаточно для выполнения этой задачи?