База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, можно выполнить из приложения?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
указать телефон получателя сообщения(Верный ответ)
передать подготовленные материалы сообщения системе для дальнейшей обработки с участием пользователя(Верный ответ)
отправить SMS-сообщение
заполнить текст сообщения(Верный ответ)
указать телефон отправителя сообщения
Похожие вопросы
Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, нельзя выполнить из приложения?
Какие операции по работе с сообщением электронной почты, при использовании задачи EmailComposeTask, можно выполнить в приложении?
Какие операции по работе с сообщением электронной почты, при использовании задачи EmailComposeTask, нельзя выполнить в приложении?
Какие операции по подготовке и совершению телефонного звонка, при использовании задачи PhoneCallTask, можно выполнить из приложения?
Какие операции по подготовке и совершению телефонного звонка, при использовании задачи PhoneCallTask, нельзя выполнить из приложения?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются показом какой-либо страницы с использованием системного браузера, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с некоторой Интернет-службой включают в себя отправку файлов с устройства на сервер этой службы, возможностями каких классов можно воспользоваться для решения этой задачи?
Как в Windows Phone 8 выполнить действие, предусматривающее использование задачи выбора, исключительно средствами приложения, исключая управляющие воздействия пользователя?
Как в Windows Phone 8 выполнить действие, предусматривающее использование задачи выполнения, исключительно средствами приложения, исключая управляющие воздействия пользователя?