База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются выполнением HTTP-запросов GET/POST – запросов, возможностей какого класса будет достаточно для выполнения этой задачи?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
HttpWebRequest
WebClient(Верный ответ)
WebBrowserTask
WebRequest
WebBrowser
Похожие вопросы
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами включают в себя выполнение PUT/DELETE HTTP – запросов, возможностей какого класса будет достаточно для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются показом какой-либо страницы с использованием системного браузера, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с некоторой Интернет-службой включают в себя отправку файлов с устройства на сервер этой службы, возможностями каких классов можно воспользоваться для решения этой задачи?
В каком формате обычно возвращаются данные при выполнении запросов к веб-API интернет-служб?
Приложения какого типа, из поддерживаемых Мобильными службами Windows Azure, наиболее универсальны?
Если в приложении для Windows Phone 8 планируется сделать доступными часть возможностей по модели покупок из приложения (In-App Purchase), что можно сказать о сроке действия таких возможностей?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, нельзя выполнить из приложения?
Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, можно выполнить из приложения?