База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если вы не можете найти элемент управления AdControl среди элементов управления, доступных для ваших проектов, что это, вероятнее всего, означает?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
то, что ваш компьютер не подключен к Интернету
то, что у вас не установлен Microsoft Advertising SDK(Верный ответ)
то, что вы не зарегистрировали свою копию Visual Studio 2010
то, что вы не зарегистрированы на advertising.microsoft.com
Похожие вопросы
Если в приложении нужен элемент управления, которого нет ни среди стандартных элементов управления, ни среди тех, которые предлагаются в пакетах элементов управления сторонних разработчиков, как можно поступить для того, чтобы получить такой элемент управления?
Если некий элемент управления, например, кнопка (Button), размещенный на странице, виден, но неактивен, то есть, пользователь не может им воспользоваться, о чем это, вероятнее всего, говорит?
Если на странице пользовательского элемента управления имеется описание раскадровки, которая применяется к некоторому элементу управления, как задается связь раскадровки и элемента управления?
Если в коде приложения, рассчитанного на работу с мобильными службами Azure, вам встретился класс, подобный вышеописанному, какую роль он, вероятнее всего, играет в приложении?
public class TodoItem    {        public int Id { get; set; }        [JsonProperty(PropertyName = "text")]        public string Text { get; set; }        [JsonProperty(PropertyName = "complete")]        public bool Complete { get; set; }    }
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Данные в каком формате, вероятнее всего, представлены ниже:
{"IntArray":[1394960975,-1568024929,-1589055262,1970233772,-819919232,-1407633318,125844691,1787338925,-643262746,-232092512],"Line1":"Пример строки","Number1":123}
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Если выполняется переход со страницы А на страницу В, при этом на странице А заданы обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, в какой последовательности выполняются эти обработчики?
Если выполняется переход со страницы А на страницу B, при этом на странице А определены обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, при выполнении какого из обработчиков стек навигации уже будет содержать запись о переходе со страницы А?