База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если выполняется переход со страницы А на страницу B, при этом на странице А определены обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, при выполнении какого из обработчиков стек навигации уже будет содержать запись о переходе со страницы А?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
при выполнении OnNavigatedFrom(Верный ответ)
при выполнении OnNavigatingFrom
вопрос некорректен, так как стек навигации будет содержать запись о странице А только после загрузки страницы B, на которую осуществляется переход
при выполнении и того и другого обработчика
Похожие вопросы
Если выполняется переход со страницы А на страницу В, при этом на странице А заданы обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, в какой последовательности выполняются эти обработчики?
Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?
Какова роль метода Show() объекта типа SmsComposeTask?
Для чего предназначен метод Show() класса MarketplaceDetailTask?
Как соотносятся класс System.Data.Linq.DataContext и свойство FrameworkElement.DataContext?
Если вы не можете найти элемент управления AdControl среди элементов управления, доступных для ваших проектов, что это, вероятнее всего, означает?