База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Где выполняется разбор параметров, которые можно передать странице при ее вызове?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в CS-коде вызывающей странице
в XAML-коде вызывающей страницы
в XAML-коде вызываемой страницы
в CS-коде вызываемой страницы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если при вызове страницы ей передаются несколько параметров, какой знак используется для разделения отдельных групп "параметр – значение" в строке вызова?
Если выполняется переход со страницы А на страницу В, при этом на странице А заданы обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, в какой последовательности выполняются эти обработчики?
Если выполняется переход со страницы А на страницу B, при этом на странице А определены обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, при выполнении какого из обработчиков стек навигации уже будет содержать запись о переходе со страницы А?
Если речь идет о странице приложения для Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания ее разметки?
Если свойство IsEnabled некоего элемента управления, размещенного на странице приложения, например, кнопки (Button), установлено в False, что можно сказать об этой кнопке?
Если свойство IsEnabled некоего элемента управления, размещенного на странице приложения, например, кнопки (Button), установлено в значение True, что можно сказать об этой кнопке?
Если на обычной странице приложения объявлена раскадровка, которая применяется к некоторому элементу управления, как запустить выполнение этой раскадровки?
Если некий элемент управления, например, кнопка (Button), размещенный на странице, виден, но неактивен, то есть, пользователь не может им воспользоваться, о чем это, вероятнее всего, говорит?
Если в приложении нужен элемент управления, которого нет ни среди стандартных элементов управления, ни среди тех, которые предлагаются в пакетах элементов управления сторонних разработчиков, как можно поступить для того, чтобы получить такой элемент управления?
Если некая страница вызвана с передачей ей параметров вызова, но не обработала эти параметры, что произойдет?