База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если на обычной странице приложения объявлена раскадровка, которая применяется к некоторому элементу управления, как запустить выполнение этой раскадровки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
раскадровка стартует автоматически при загрузке страницы, дополнительных действий для ее запуска не требуется
вопрос некорректен, так как на обычных страницах нельзя объявлять раскадровки
нужно нажать кнопку Пуск на телефоне или в эмуляторе – это запустит объявленные на странице раскадровки
нужно выполнить вызов ее метода Begin() из программного кода страницы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если на странице пользовательского элемента управления имеется описание раскадровки, которая применяется к некоторому элементу управления, как задается связь раскадровки и элемента управления?
Если свойство IsEnabled некоего элемента управления, размещенного на странице приложения, например, кнопки (Button), установлено в False, что можно сказать об этой кнопке?
Если свойство IsEnabled некоего элемента управления, размещенного на странице приложения, например, кнопки (Button), установлено в значение True, что можно сказать об этой кнопке?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами включают в себя выполнение PUT/DELETE HTTP – запросов, возможностей какого класса будет достаточно для выполнения этой задачи?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с некоторой Интернет-службой включают в себя отправку файлов с устройства на сервер этой службы, возможностями каких классов можно воспользоваться для решения этой задачи?
Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?
Если речь идет о странице приложения для Windows Phone, какой фрагмент кода можно найти в заголовочной части файла описания ее разметки?
Каковы особенности использования ключа приложения (Application Key), который применяется для организации доступа приложения к мобильной службе Windows Azure?