База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если потребности приложения по работе с некоторой Интернет-службой включают в себя отправку файлов с устройства на сервер этой службы, возможностями каких классов можно воспользоваться для решения этой задачи?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
HttpWebRequest(Верный ответ)
WebBrowser
WebClient(Верный ответ)
WebBrowserTask
Похожие вопросы
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются показом какой-либо страницы с использованием системного браузера, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами включают в себя выполнение PUT/DELETE HTTP – запросов, возможностей какого класса будет достаточно для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются выполнением HTTP-запросов GET/POST – запросов, возможностей какого класса будет достаточно для выполнения этой задачи?
Если свойство IsEnabled некоего элемента управления, размещенного на странице приложения, например, кнопки (Button), установлено в False, что можно сказать об этой кнопке?
Если свойство IsEnabled некоего элемента управления, размещенного на странице приложения, например, кнопки (Button), установлено в значение True, что можно сказать об этой кнопке?
Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, можно выполнить из приложения?
Если на обычной странице приложения объявлена раскадровка, которая применяется к некоторому элементу управления, как запустить выполнение этой раскадровки?
Если при создании новой мобильной службы в интерфейсе управления Windows Azure будет введен URL, который уже используется другой службой, что произойдет?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?