База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

В каком пространстве имен описан класс WebBrowserTask, который позволяет приложениям для Windows Phone вызывать системный веб-браузер для открытия передаваемой браузеру ссылку?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Microsoft.Phone.Net.NetworkInformation
System.Net
Microsoft.Phone.Tasks(Верный ответ)
Microsoft.Phone.Controls
Похожие вопросы
В каком пространстве имен описан класс WebBrowser, который позволяет встраивать веб-браузер в страницы приложений для Windows Phone?
В каком пространстве имен можно обнаружить классы (такие, как WebClient и HttpWebRequest), предназначенные для организации непосредственной работы с веб-службами в приложениях для Windows Phone?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Какова роль класса System.Data.Linq.DataContext в разработке приложений для Windows Phone 8?
Какова роль класса System.Data.Linq.Table<TEntity> в разработке приложений для Windows Phone 8?
В каком виде системе синтеза речи в Windows Phone передается русскоязычный текст, который нужно произнести?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?