База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

В каком пространстве имен описан класс WebBrowser, который позволяет встраивать веб-браузер в страницы приложений для Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Microsoft.Phone.Controls(Верный ответ)
Microsoft.Phone.Net.NetworkInformation
System.Net
Microsoft.Phone.Tasks
Похожие вопросы
В каком пространстве имен описан класс WebBrowserTask, который позволяет приложениям для Windows Phone вызывать системный веб-браузер для открытия передаваемой браузеру ссылку?
В каком пространстве имен можно обнаружить классы (такие, как WebClient и HttpWebRequest), предназначенные для организации непосредственной работы с веб-службами в приложениях для Windows Phone?
В каком разделе портала Центра разработчиков Windows Phone можно найти команды для публикации приложений, просмотра статистики приложений, управления учетной записью?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Какова роль файла AlignmentGrid.png, который по умолчанию расположен в папке Assets приложений для Windows Phone 8, создаваемых по стандартным шаблонам?
В каком виде системе синтеза речи в Windows Phone передается русскоязычный текст, который нужно произнести?
Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?
Сколько активных приложений может быть в системе Windows Phone?
Как соотносятся содержимое и визуальные элементы оформления в Modern UI-дизайне приложений для Windows Phone?