База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это не приведет к каким-либо действиям, так как указанная команда отключает кнопку Назад
вопрос некорректен, так как переход на страницу B не произойдет, указанная команда отменяет переход
это приведет к возврату на страницу A
это приведет к выходу из приложения(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если выполняется переход со страницы А на страницу B, при этом на странице А определены обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, при выполнении какого из обработчиков стек навигации уже будет содержать запись о переходе со страницы А?
Если выполняется переход со страницы А на страницу В, при этом на странице А заданы обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, в какой последовательности выполняются эти обработчики?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Какова роль метода Show() объекта типа SmsComposeTask?
Для чего предназначен метод Show() класса MarketplaceDetailTask?
Как соотносятся класс System.Data.Linq.DataContext и свойство FrameworkElement.DataContext?