База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Плитка какого типа может использоваться в качестве основной плитки приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
плитка любого типа, поддерживаемого системой(Верный ответ)
только типов Flip и Cycle
только типа Iconic
только типов Flip и Iconic
Похожие вопросы
Какой размер исходного изображения, обеспечивающий качественное отображение плитки на любых дисплеях, рекомендуется использовать для маленькой плитки типа Flip?
Какой размер исходного изображения, обеспечивающий качественное отображение плитки на любых дисплеях, рекомендуется использовать для средней плитки типа Cycle?
Какой размер исходного изображения, обеспечивающий качественное отображение плитки на любых дисплеях, рекомендуется использовать для средней плитки типа Iconic?
Какой размер исходного изображения, обеспечивающий качественное отображение плитки на любых дисплеях, рекомендуется использовать для маленькой плитки типа Iconic?
Какой размер исходного изображения, обеспечивающий качественное отображение плитки на любых дисплеях, рекомендуется использовать для крупной плитки типа Cycle?
Какой размер исходного изображения, обеспечивающий качественное отображение плитки на любых дисплеях, рекомендуется использовать для средней плитки типа Flip?
Приложения какого типа, из поддерживаемых Мобильными службами Windows Azure, наиболее универсальны?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?