База ответов ИНТУИТ

Создание бизнес-процесса с помощью инструментов Rational и WebSphere

<<- Назад к вопросам

Какое По обеспечивает интеграцию бизнес-объектов и возможность расширения, интеграции обработки заявок и модернизирования стратегий в секторе страхования жизни и др.?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
WebSphere Business Integration for Electronics
WebSphere Business Integration for Automotive
WebSphere Business Integration for Insurance(Верный ответ)
Похожие вопросы
Для интеграции систем обработки претензий компаний LGI и DirectCar в общий процесс обработки претензий используется система обработки работы с процессами
Какое По обеспечивает преимущества гарантированной доставки сообщений и бе-зопасности для среды мобильной обработки данных?
Представляет собой систему управления бизнес-процессами, которая обеспечивает определение, выполнение и быстрое изменение целых бизнес-процессов, которые распространяются на системы, приложения и людей
Какие преимущества дает использование бизнес-интеграции для автоматизации работы с внешними оценщиками?
Какое ПО предоставляет возможности обмена сообщениями для серверов и клиентов и обеспечивает однократную доставку сообщений?
С точки зрения информационных технологий реакцией на интеграцию бизнеса традиционно главным образом является
С какими процессами используется система обработки претензий компании LGI и DirectCar в общий процесс обработки претензий?
Какое ПО представляет собой информационный брокер, который содержит модель связи "один ко многим" плюс возможности преобразования, интеллектуальной маршрутизации и моделирования информационных потоков между различными разрозненными бизнес-системами?
К службам интеграции приложений относятся
Какой инструментарий может использоваться для размещения любого бизнес-процесса WebSphere MQ Workflow в виде службы потока (flow service), т. е. Web-службы, обеспечивающей доступ к протоколу жизненного цикла бизнес-процесса?