База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

перед записью презентации включено окно предварительного просмотра изображения с веб-камеры Что произойдет с этим окно при записи презентации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
окно автоматически закроется при начале записи презентации
окно останется на экране, но не будет записываться(Верный ответ)
пока окно не закрыто, запись включить невозможно
окно останется на экране и будет записано вместе с презентацией
Похожие вопросы
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Yes?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации щелкнуть по стрелке кнопки Save and Edit и выбрать команду Save as?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации щелкнуть по стрелке кнопки Save and Edit и выбрать команду Save as?
Что произойдет при выборе другого размера изображения в окне предварительного просмотра эффекта PIP (" Картинка в картинке")?