База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

в проекте имеется три маркера Выделен клип на дорожке Audio 3 Что произойдет, если в данной ситуации выбрать указанную команду?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на отметках маркеров будут разделены все клипы на не скрытых дорожках
на отметках маркеров будет разделен выделенный клип
на отметках маркеров будут разделены все клипы проекта
на отметках маркеров будут разделены все клипы на незаблокированных дорожках(Верный ответ)
Похожие вопросы
выделен клип на дорожке Audio 2 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на дорожке Audio 2 Что произойдет, если в данной ситуации нажать кнопку Split (Разделить)?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет перемещено в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет скопировано в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное затухание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?