База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

выделен клип на дорожке Audio 2 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
во всех клипах всего проекта на всех незаблокированных дорожках
во всех клипах на всех дорожках, расположенных на том же отрезке шкалы времени, что и выделенный клип на дорожке Audio 2
во всех клипах на всех незаблокированных дорожках, расположенных на том же отрезке шкалы времени, что и выделенный клип на дорожке Audio 2
только в выделенном клипе(Верный ответ)
Похожие вопросы
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное затухание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет перемещено в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет скопировано в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет выровнена громкость звука, если в данной ситуации установить указанный флажок?