База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет скопировано в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
фрагмент проекта на всех незаблокированных дорожках
фрагмент проекта на всех дорожках
выделенный клип(Верный ответ)
фрагмент проекта на всех не скрытых дорожках
Похожие вопросы
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет перемещено в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта Что будет скопировано в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на дорожке Audio 2 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет удалено, если в данной ситуации нажать клавишу Delete?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное затухание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?