База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

для каких целей используют приложение Camtasia MenuMaker?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для создания интерактивных меню для видеороликов, размещаемых в Интернет
для создания интерактивных меню автозапуска оптических дисков(Верный ответ)
для создания конвертов для оптических дисков
для создания оглавления проекта
Похожие вопросы
для каких целей используют приложение Camtasia Theater?
какую вкладку Camtasia Studio используют для добавления субтитров?
какую вкладку Camtasia Studio используют для добавления выносок?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Produce?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Save and Edit?
программа Camtasia Studio не запущена По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку Yes?
открыт файл проекта Camtasia Studio По окончании записи (с помощью Camtasia Recorder) появилось окно предварительного просмотра, в котором нажали кнопку Delete Что произойдет, если в текущей ситуации нажать кнопку No?