База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

выделен фрагмент проекта Что будет скопировано в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
фрагмент проекта на всех не скрытых дорожках
фрагмент проекта на всех дорожках
ничего, выйдет запрос на выбор дорожки, с которой требуется копировать фрагмент
фрагмент проекта на всех незаблокированных дорожках(Верный ответ)
Похожие вопросы
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет скопировано в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет перемещено в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на дорожке Audio 2 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта Что будет удалено, если в данной ситуации нажать клавишу Delete?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?