База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
во всех клипах на всех дорожках в момент времени начала выделенного клипа на дорожке Audio 1(Верный ответ)
только в начале выделенного клипа
в начале всех клипов, расположенных на том же отрезке шкалы времени, что и выделенный клип на дорожке Audio 1, на всех дорожках
в начале всех клипов всего проекта на всех дорожках
Похожие вопросы
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное нарастание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет установлено плавное затухание громкости звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на не связанной дорожке Audio 1 Где будет уменьшена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на дорожке Audio 2 Где будет отключена громкость звука, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет перемещено в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен фрагмент проекта и клип на дорожке Audio 2 Что будет скопировано в буфер обмена, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
выделен клип на связанной дорожке Audio 1 Где будет выровнена громкость звука, если в данной ситуации установить указанный флажок?