База ответов ИНТУИТ

Создание интерактивных приложений в Adobe Flash

<<- Назад к вопросам

Как называется процесс преобразования импортированного растрового изображения в векторный формат? (введите ответ в именительном падеже с маленькой буквы)

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Преобразование растрового изображения в векторный формат происходит при:
Для выделения части импортированного графического изображения, являющегося фоном создаваемого приложения, и преобразования выделенного фрагмента в кнопку необходимо:
Во Flash можно редактировать импортированную растровую графику, но лишь после ее … (введите название этого преобразования в соответствующем падеже)
Для выделения части импортированного графического изображения, являющегося фоном создаваемого приложения, и преобразования выделенного фрагмента в кнопку необходимо выполнить ряд шагов. Укажите неверные шаги (не приводящие к нужному результату):
Что происходит при пересечении линией графического объекта? Введите название одного из основных приемов редактирования графических объектов, основывающихся на редактировании точек пересечения (с маленькой буквы)
Что произойдет при наложении двух разноцветных графических объектов (с обводкой)? Введите название одного из основных приемов редактирования графических объектов (с маленькой буквы)
Уменьшается или увеличивается или не меняется объем растрового изображения при увеличении количества цветов, используемых при создании изображения?
В качестве основных приемов редактирования графических объектов используются объединение, сегментирование и разделение фигур. Что произойдет при наложении двух одноцветных (без обводки) графических объектов? Введите название этого приема редактирования графических объектов (с маленькой буквы)
На маскируемом слое находится изображение квадрата, на слое-маске – изображение круга, диаметр которого равен стороне квадрата. И квадрат, и круг располагаются ровно в центре сцены как по вертикали, так и по горизонтали. Изображение какой фигуры мы увидим при проигрывании ролика? Введите название фигуры с маленькой буквы:
На слое-маске находится изображение квадрата, на маскируемом слое – изображение круга, диаметр которого равен диагонали квадрата. И квадрат, и круг располагаются ровно в центре сцены как по вертикали, так и по горизонтали. Изображение какой фигуры мы увидим при проигрывании ролика? Введите название фигуры с маленькой буквы: