База ответов ИНТУИТ

Социальная работа

<<- Назад к вопросам

Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, какой процент дохода отца должен выплачиваться в зависимости от детей в распавшемся браке?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
5% — на одного ребенка, 13% — на двух детей и 3% — на трех и более
40% — на одного ребенка, 53% — на двух детей и 66% — на трех и более
13% — на одного ребенка, 26% — на двух детей и 52% — на трех и более
25% — на одного ребенка, 33% — на двух детей и 50% — на трех и более(Верный ответ)
Похожие вопросы
По данным Генеральной прокуратуры Российской Федерации какой процент детдомовских детей успешно социализируются во взрослой жизни?
Какой процент детей-сирот от общего числа сирот в России стала сиротами вследствие смерти или инвалидности родителей?
На территории современной Российской Федерации по численности преобладают приюты для
Когда "Приемная семья" как форма семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получила на федеральном уровне официальное законодательное оформление?
В каких годах началось формирование сети учреждений социального обслуживания семьи и детей в соответствии с Указом Президента РФ "О мерах по реализации Всемирной Декларации об обеспечении выживания, защиты и развития детей в 1990-е годы"?
В каком году был принят Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", который впервые целью государственной политики объявил не социальное обеспечение инвалидов, а предоставление им равных с другими гражданами возможностей в реализации общечеловеческих прав и свобод?
В какой из перечисленных ниже стран число внебрачных детей равно 1,1%?
Какой вид пособий действует в соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 г. № 81 "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"?
Какой процент от общего числа пенсионеров по старости нуждаются в медико-социальной помощи?
На какой из ниже перечисленных регионов современной России приходится самая высокая доля детей, получивших воспитание в семье без одного или обоих родителей?