База ответов ИНТУИТ

Социальная работа

<<- Назад к вопросам

По данным Генеральной прокуратуры Российской Федерации какой процент детдомовских детей успешно социализируются во взрослой жизни?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
0,1(Верный ответ)
0,25
0,5
0,6
Похожие вопросы
Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, какой процент дохода отца должен выплачиваться в зависимости от детей в распавшемся браке?
Какой процент детей-сирот от общего числа сирот в России стала сиротами вследствие смерти или инвалидности родителей?
На территории современной Российской Федерации по численности преобладают приюты для
Когда "Приемная семья" как форма семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получила на федеральном уровне официальное законодательное оформление?
В каких годах началось формирование сети учреждений социального обслуживания семьи и детей в соответствии с Указом Президента РФ "О мерах по реализации Всемирной Декларации об обеспечении выживания, защиты и развития детей в 1990-е годы"?
В каком году был принят Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", который впервые целью государственной политики объявил не социальное обеспечение инвалидов, а предоставление им равных с другими гражданами возможностей в реализации общечеловеческих прав и свобод?
В какой из перечисленных ниже стран число внебрачных детей равно 1,1%?
Какой вид пособий действует в соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 г. № 81 "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"?
Какой процент от общего числа пенсионеров по старости нуждаются в медико-социальной помощи?
На какой из ниже перечисленных регионов современной России приходится самая высокая доля детей, получивших воспитание в семье без одного или обоих родителей?