База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

К какому уровню брендинга относится гарантирование посредством бренда суммы определенных потребительных качеств товара (услуги)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
экономическому
эмоционально-психологическому
культурному
функциональному(Верный ответ)
Похожие вопросы
К какому уровню брендинга относится приобретение товара той марки, имидж которой соответствует их ожиданиям и может служить демонстрацией особенно важных ценностей и реализовывать желаемую самоидентификацию?
К какому уровню брендинга относится преимущества, выражающиеся в относительной экономии, рациональности трат?
К какому уровню брендинга относится пробуждение у покупателя индивидуального чувства, вызывающего ассоциацию с определенным отношением или настроением, формирует чувство привязанности?
Какой уровень товара формируют сервисные услуги?
Сколько этапов содержит процесс принятия решения о покупке товара или услуги?
На каком этапе принятия решения о покупке товара или услуги производится оценка альтернативных возможностей?
На каком этапе принятия решения о покупке товара или услуги производится оценка альтернативных возможностей?
Как называются услуги, которые связаны с подготовкой товара и покупателя к продаже и покупке, с продажей и привлечением покупателей?
Потребитель базирует свой выбор товара или услуги на нескольких параметрах. Укажите важнейший из них среди перечисленных ниже
Как называется комплекс осязаемых и неосязаемых факторов, включающий в себя не только материальный компонент, а также упаковку, цвет, габариты, дизайн, цену, но и услуги как набор определенных действий, престиж производителя и торгового посредника?