База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется непрерывный процесс организации, планирования и управления в области оперативного и стратегического поведения фирмы, нацеленный на удовлетворение нужд и потребностей покупателей и получение благодаря этому запланированной прибыли?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
маркетинг(Верный ответ)
менеджмент
мониторинг
правильного варианта нет
Похожие вопросы
Удовлетворение тех потребностей сотрудников, которые способствуют наиболее полному удовлетворению потребностей всех клиентов — это
Удовлетворение тех потребностей сотрудников, которые способствуют наиболее полному удовлетворению потребностей всех клиентов — это
Чем отличаются системы управления выбором стратегических позиций от систем стратегического планирования?
В каких системах управления отсутствует процесс планирования?
Как называется процесс определения эффективности выполнения сотрудниками организации своих должностных обязанностей и их вклада в достижение целей организации?
Как называется принцип контроля, который должен обеспечивать получение руководством организации точной своевременной информации?
Как называется метод ценообразования, который используется в тех случаях, когда фирмы ведут борьбу за получение какого-нибудь заказа и каждая участница конкурса старается предложить самую низкую цену на свою услугу?
Как называется процесс раскрутки марки, в ходе которого знак фирмы запоминается потребителем и воспринимаются все выгоды и пользы от товара или услуги?
Как называется процесс интеграции сотрудника в организацию, в ходе которого происходит взаимное приспособление человека и организации?
Получение сотрудником информации об организации, в которой он начинает работать, — это