База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется управленческая деятельность с целью количественной и качественной оценки и учета результатов работы организации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нормативы
правильного варианта нет
контроль(Верный ответ)
стандарты
Похожие вопросы
Как называется управленческая деятельность с целью количественной и качественной оценки и учета результатов работы организации?
Как называется воздействие государства на деятельность хозяйственных субъектов и рыночную конъюнктуру с целью обеспечения нормальных условий для функционирования рыночного механизма?
Могут ли некоммерческие организации осуществлять коммерческую деятельность?
Организации, осуществляющие деятельность в социально сфере, носят, как правило
Как называется процесс определения эффективности выполнения сотрудниками организации своих должностных обязанностей и их вклада в достижение целей организации?
Как называется деятельность, выполняемая на заказ и не приводящая к созданию самостоятельного продукта, товара?
К какому типу личности относятся индивиды, предпочитающие умственную, организационную деятельность и деятельность, направленную на понимание, которые любят наблюдать, учиться, анализировать?
Как называется деятельность по обучению и мотивации работников компании, нацеленная на повышение качества обслуживания клиентов?
Как называется трудовая целесообразная деятельность, результаты которой выражаются в полезном эффекте, удовлетворяющем какие-либо потребности отдельного человека или общества в целом?
Является ли программа страхования жизни работников одним из мотивов их работы в данной организации?