База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется функция бизнес-плана, которая активизирует, мотивирует и стимулирует намечаемые действия, проекты и сделки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
прогнозирование
оптимизация
правильного варианта нет
инициирование(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется функция бизнес-плана, которая обеспечивает выбор наилучшего варианта развития фирмы в конкретной социально-экономической среде?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет предвидение и обоснование желаемого состояния фирмы в процессе анализа совокупности факторов?
Что представляет собой функция бизнес-плана, которая дает возможность оперативного отслеживания выполнения плана, выявления ошибок и возможной его корректировки?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет учет взаимосвязи и взаимозависимости всех структурных подразделений фирмы с их ориентацией на единый общий результат?
Как называется принцип планирования, где эффект от использования плана предоставления услуги должен превышать затраты на составление этого плана?
Как называется принцип планирования, где эффект от использования плана предоставления услуги должен превышать затраты на составление этого плана?
Как называется функция предпринимательства, которая связана с обеспечением занятости?
В чем состоит основная цель разработки бизнес-плана?
Как называется функция предпринимательства, которая объективно обусловлена ролью субъектов рынка?
Какую возможность дает фирме составление бизнес-плана?