База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется функция предпринимательства, которая объективно обусловлена ролью субъектов рынка?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
правильного варианта нет
общеэкономическая функция(Верный ответ)
информационная функция
маркетинговая функция
Похожие вопросы
Как называется функция предпринимательства, которая связана с обеспечением занятости?
Как называется функция предпринимательства, которая связана с технико-экономической эффективностью использования ограниченных ресурсов?
Как называется функция предпринимательства, которая проявляется в принятии предпринимателями самостоятельного решения об организации собственного дела?
Как называется функция предпринимательства, которая нацелена на производство и реализацию новых идей, а также на выработку новых средств и факторов, обеспечивающих достижение поставленных целей?
Как называется функция бизнес-плана, которая активизирует, мотивирует и стимулирует намечаемые действия, проекты и сделки?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет предвидение и обоснование желаемого состояния фирмы в процессе анализа совокупности факторов?
Как называется функция бизнес-плана, которая обеспечивает выбор наилучшего варианта развития фирмы в конкретной социально-экономической среде?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет учет взаимосвязи и взаимозависимости всех структурных подразделений фирмы с их ориентацией на единый общий результат?
Как называется воздействие государства на деятельность хозяйственных субъектов и рыночную конъюнктуру с целью обеспечения нормальных условий для функционирования рыночного механизма?
Как по-иному называется управление организациями любой формы в условиях рынка и сопутствующего ему гражданского демократического общества?