База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется диапазон функциональных возможностей и характеристик системного свойства фирмы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
финансовый потенциал
правильного варианта нет
организационный потенциал(Верный ответ)
инновационный потенциал
Похожие вопросы
Что представляет собой совокупность потенциальных возможностей фирмы, определяемая ее службами?
Как называется процесс установления соответствующих характеристик персонала?
Как называется вид контроля, который предшествует активной деятельности фирмы?
Как называется программа мероприятий маркетинга, направленных на торговые фирмы?
Как называется планирование в сфере услуг, которое заключается в формировании планов развития фирмы и разработке мероприятий по обновлению ассортимента?
Как называется процесс раскрутки марки, в ходе которого знак фирмы запоминается потребителем и воспринимаются все выгоды и пользы от товара или услуги?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет предвидение и обоснование желаемого состояния фирмы в процессе анализа совокупности факторов?
Как называется функция бизнес-плана, которая обеспечивает выбор наилучшего варианта развития фирмы в конкретной социально-экономической среде?
Как называется функция бизнес-плана, которая осуществляет учет взаимосвязи и взаимозависимости всех структурных подразделений фирмы с их ориентацией на единый общий результат?
Как называется непрерывный процесс организации, планирования и управления в области оперативного и стратегического поведения фирмы, нацеленный на удовлетворение нужд и потребностей покупателей и получение благодаря этому запланированной прибыли?