База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Система ценностей и убеждений, которая дает членам организации понимание ее задач и обеспечивает их правилами поведения в ней — это

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
разработка новых видов продукции
организационная культура(Верный ответ)
деловая оценка персонала
правильного варианта нет
Похожие вопросы
Как называется непрерывный процесс организации, планирования и управления в области оперативного и стратегического поведения фирмы, нацеленный на удовлетворение нужд и потребностей покупателей и получение благодаря этому запланированной прибыли?
Что представляет собой функция бизнес-плана, которая дает возможность оперативного отслеживания выполнения плана, выявления ошибок и возможной его корректировки?
Как называется функция бизнес-плана, которая обеспечивает выбор наилучшего варианта развития фирмы в конкретной социально-экономической среде?
Как называется структура, которая предполагает формирование в организации замкнутых подразделений?
Должна ли система контроля быть связанной со стратегией организации?
Должна ли система контроля быть связанной со стратегией организации?
Система правил и норм, определяющих отношения с людьми в организации, — это
Как называется функция предпринимательства, которая проявляется в принятии предпринимателями самостоятельного решения об организации собственного дела?
Какой способ организации деятельности чаще всего применяется в сфере услуг, которая представлена в основном небольшими предприятиями?
Как называется структура, которая представляет собой совокупность соотношений между уровнями управления и функциональными областями, построенная так, чтобы достичь целей организации?