База ответов ИНТУИТ

Сфера услуг

<<- Назад к вопросам

Как называется вознаграждение, которое получает работник предприятия в зависимости от количества и качества затраченного им труда?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
льгота
заработная плата(Верный ответ)
правильного варианта нет
компенсация
Похожие вопросы
Может ли производитель повлиять на решение покупателя о выборе предприятия, которое будет оказывать ему услугу?
Как называется особый способ присвоения труда непосредственных производителей?
Как называется цикл, который проявляется в невысоком стимуле повышения производительности труда?
Как называется деятельность по обучению и мотивации работников компании, нацеленная на повышение качества обслуживания клиентов?
Как называется вид разделения труда, когда управленческий труд отделяется от неуправленческого и возникают уровни управления?
Применяются ли в системе доплат и надбавок в бюджетных организациях вознаграждение за выслугу лет?
Как называется размещение работы за пределами страны, например в соседних странах, где ниже уровень накладных расходов и оплаты труда?
Как называется система оплаты труда, при которой заработок работника определяется умножением сдельной расценки на количество изготовленной продукции?
Как называется система оплаты труда, при которой заработок работника определяется как сумма сдельного заработка и премии за достижение определенных производственных показателей?
Как называется вид разделения труда, когда выделяются функциональные области или этапы, последовательная реализация которых превращает исходные ресурсы в конечную услугу?