База ответов ИНТУИТ

Теория вероятностей и математическая статистика

<<- Назад к вопросам

Какой из трех вариантов не верен:
1)F(2)>F(1)2)F(2)-F(1)=23)F(3)+F(2)=2

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
2
Похожие вопросы
Какой из трех вариантов не верен:
1)F(2)=F(1)2)F(2)+F(1)=0,23)F(3)-F(2)=2
Трех мальчиков, трех девочек и трех взрослых посадили за два стола по три человека. Методом перебора установите, с какой вероятностью за обоими столами оказалось по одному мальчику, одной девочке и одному взрослому? Ответ введите с точностью до 3-го знака после запятой.
Даны дисперсии трех случайных величин: 2, 4, 3. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения более чем на 5?
Даны дисперсии трех случайных величин: 4, 8, 2. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения более чем на 4?
Даны дисперсии трех случайных величин: 2, 4, 3. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения менее чем на 5?
Даны дисперсии трех случайных величин: 7, 6, 1. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения менее чем на 8?
Даны дисперсии трех случайных величин: 4, 8, 2. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения менее чем на 4?
Даны дисперсии трех случайных величин: 7, 6, 1. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения более чем на 8?
Даны средние квадратичные отклонения трех случайных величин: 3, 5, 8. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения менее чем на 15?
Даны средние квадратичные отклонения трех случайных величин: 1, 4, 9. С какой вероятностью сумма этих трех случайных величин отклоняется от своего среднего значения более чем на 12?