База ответов ИНТУИТ

Теория вероятностей и математическая статистика

<<- Назад к вопросам

Вероятность наступления не более двух событий в серии из 5-ти испытаний равна 0,5. Какова вероятность наступления события в одном испытании?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
0.5
Похожие вопросы
Вероятность наступления не более чем двух событий в серии из 3-х испытаний равна 0,984375. Какова вероятность наступления события в одном испытании?Ответ введите с точностью до 2-го знака после запятой.
Вероятность наступления не более чем трех событий в серии из 4-х испытаний равна 0,9744. Какова вероятность наступления события в одном испытании?Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Вероятность наступления не более чем четырех событий в серии из 5-ти испытаний равна 0,96875. Какова вероятность наступления события в одном испытании?Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Вероятность наступления события в одном испытании 0,25. Вероятности наступления одного события и одного события в серии испытаний равны. Сколько испытаний в серии?
Вероятность наступления события в одном испытании 0,125. Вероятности наступления одного события и одного события в серии испытаний равны. Сколько испытаний в серии?
Вероятность наступления события в одном испытании 1/3. Вероятности наступления одного события и одного события в серии испытаний равны. Сколько испытаний в серии?
Вероятность наступления события в испытании 0,5. Сколько испытаний нужно провести, чтобы вероятность того, что наступит не более 2-х событий, была равна 0,5?
Вероятность наступления события в испытании 0,5. Сколько испытаний нужно провести, чтобы вероятность того, что наступит более 2-х событий, была равна 0,5?
Вероятность наступления события в одном испытании 0,5. Дисперсия количества наступивших событий равна 8. Сколько проведено испытаний?
Вероятность того, что событие наступит в одном испытании, равна 0,6. Сколько испытаний нужно провести, чтобы вероятность наступления 2-х событий была равна 0,432