База ответов ИНТУИТ

Финансовый анализ

<<- Назад к вопросам

Как называется вид производственной мощности, который предусматривается проектом строительства, реконструкции и расширения предприятия?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
проектная мощность(Верный ответ)
номинальная мощность
выходящая мощность
входная мощность
Похожие вопросы
Как называется вид производственной мощности, который показывает, какими производственными возможностями располагает предприятие в начале планового периода?
Используется ли показатель выручки за период времени для определения прогнозируемого уровня производственной мощности предприятия?
Используется ли показатель цены реализации условной единицы продукции для определения прогнозируемого уровня производственной мощности предприятия?
Как называется коэффициент, который определяется как отношение фактической мощности основного технологического оборудования к его нормативной мощности?
Как называется кредит под залог недвижимости, который берется для покрытия крупных капитальных затрат, особенно эффективный при кредитовании нового строительства?
Расходы предприятия, не связанные с производственной или коммерческой деятельностью, входят в бюджеты:
Как называется показатель, который рассчитывается как отношение балансовой прибыли отчетного периода к средней величине чистых активов предприятия за этот период?
Если средний уровень инфляции для предприятия составил 6,99%, то минимальная норма доходности от вложения средств в развитие производственной базы должна составлять
Ликвидностью предприятия называется
Ликвидностью баланса предприятия называется