База ответов ИНТУИТ

Финансы и кредит

<<- Назад к вопросам

Юридические или физические лица, занимающиеся установлением причин, обстоятельств и размера убытка по застрахованным грузам и судам, — это

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
страховые посредники
страховые актуарии
диспашеры
аварийные комиссары(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называются физические или юридические лица, которые выполняют работы по договору подряда и (или) государственному контракту, заключаемым в соответствии с ГК РФ?
Юридические лица, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации для осуществления страхования, перестрахования, взаимного страхования — это
В каком случае юридические лица — резиденты могут совершать с использованием корпоративных карт безналичные операции на предприятиях торговли (услуг), а также операции получения наличных денежных средств?
Лица, занятые продвижением страховых услуг от страховщика к страхователю, — это
С какого года ставки по налогу на имущество физических лиц дифференцируются в зависимости от стоимости совокупного недвижимого имущества, находящегося в собственности физического лица?
Как называется разновидность переводного векселя, который вкладчик выписывает в банк с целью уплатить наличными или перевести на текущий счет другого лица определенную сумму банкнот?
Что из перечисленного относится к удержаниям, вычитаемым из общей суммы фонда оплаты труда при определении размера выдачи на заработную плату?
Отрасль, связанную с возмещением страхователем причиненного им вреда личности или ущерба имуществу физического лица, также вреда, причиненного юридическому лицу, называется