База ответов ИНТУИТ

Финансы и кредит

<<- Назад к вопросам

С какого года ставки по налогу на имущество физических лиц дифференцируются в зависимости от стоимости совокупного недвижимого имущества, находящегося в собственности физического лица?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с 1993 г.
с 2002 г.
с 2000 г.(Верный ответ)
с 2004 г.
Похожие вопросы
Как называется изменение учетной ставки центрального банка, направленное на регулирование валютного курса и платежного баланса путем воздействия на международное движение капиталов, с одной стороны, и денежной массы, цен, совокупного спроса — с другой?
Отрасль, связанную с возмещением страхователем причиненного им вреда личности или ущерба имуществу физического лица, также вреда, причиненного юридическому лицу, называется
Как называются денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта?
Какие налоговые ставки построены по принципу единого процента, взимаемого с налогооблагаемой базы?
К каким методам государственного регулирования инвестиционной деятельности относится установление ставки рефинансирования?
Лица, занятые продвижением страховых услуг от страховщика к страхователю, — это
Тариф страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации установлен для работодателей юридических и физических лиц в размере
Как называется способ обеспечения обязательства, при котором кредитор приобретает право в случае неисполнения заемщиком обязательства получить удовлетворение за счет заложенного имущества преимущественно перед другими кредиторами?
Юридические или физические лица, занимающиеся установлением причин, обстоятельств и размера убытка по застрахованным грузам и судам, — это
Как называются физические или юридические лица, которые выполняют работы по договору подряда и (или) государственному контракту, заключаемым в соответствии с ГК РФ?