База ответов ИНТУИТ

Безопасность информационных систем

<<- Назад к вопросам

Какой показатель отражает общую величину затрат на внедрение системы ИБ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
TCO
BCP
NPV(Верный ответ)
ROI
Похожие вопросы
Какой показатель отражает экономическую эффективность и непрерывность бизнеса?
Какой показатель отражает возврат инвестиций в информационную безопасность?
Как называется показатель, количественно выражающийся суммой ежегодных прямых и косвенных затрат на функционирование корпоративной системы защиты информации?
Какой из стандартов ISO отражает британский стандарт BS 7799?
Какой аспект информационной безопасности отражает возможность за приемлемое время получить требуемую информационную услугу?
Какой аспект информационной безопасности отражает актуальность и непротиворечивость информации, её защищенность от разрушения и несанкционированного изменения?
Какой аспект информационной безопасности отражает невозможность модифицировать данные для изменения смысла или внесения ложной информации?
Какой аспект информационной безопасности отражает то, что защищенная информация должна быть доступна только тому, кому она предназначена?
Какой подход к обеспечению информационной безопасности является наиболее прогрессивным и надежным, но в то же время требует наибольших финансовых и интеллектуальных затрат?
Какой подход к обеспечению информационной безопасности является наименее эффективным, но достаточно часто используется, так как не требует больших финансовых и интеллектуальных затрат?