База ответов ИНТУИТ

Биоэтика для журналистов

<<- Назад к вопросам

Какая страна по данным ВОЗ за 2010 год выделила минимальное количество средств (в сравнении с другими странами) в расчете на душу населения на здравоохранение?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Казахстан
Китай
Индия(Верный ответ)
Россия
Похожие вопросы
Какая страна по данным ВОЗ за 2010 год выделила максимальное количество средств (в сравнении с другими странами) в расчете на душу населения на здравоохранение?
Какая продолжительность жизни в соответствии с мнением специалистов ВОЗ будет у граждан в стране, где на душу населения выделено 100-500 долларов на здравоохранение?
Какая продолжительность жизни в соответствии с мнением специалистов ВОЗ будет у граждан в стране, где на душу населения выделено до 1000 долларов на здравоохранение?
Какая продолжительность жизни в соответствии с мнением специалистов ВОЗ будет у граждан в стране, где на душу населения выделено 1000-3000 долларов на здравоохранение?
Сколько процентов от ВВП по данным ВОЗ за 2010 год выделило правительство РФ на здравоохранение?
К какому типу финансового распределения относится определение доли средств, которая при составлении государственного бюджета будет отдана на здравоохранение?
К какому типу финансового распределения относится размещение выделенных в бюджете средств между различными областями здравоохранения?
Как называются устройства, получающие питание от независимого источника энергии и использующие программные алгоритмы, которые выполняются при помощи небиологических средств – чипов?
Какая форма эвтаназии запрещена законом в России?
Какая норма к решению об изъятии органов действует в России?