База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где в положение есть указание на то, что банки могут вмешиваться в договорные отношения клиентов для разрешения претензий между ними?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
п. 2.8 гл. 2
п. 5.8 гл. 5
п. 1.6 гл. 1
Положение не содержит подобного указания(Верный ответ)
п. 1.24 гл. 1
Похожие вопросы
Где в положение есть указание на то, что банки не могут вмешиваться в договорные отношения клиентов для разрешения претензий между ними даже в том случае, если эти претензии возникают по вине банков?
Где в положение есть указание на то, что банки могут участвовать в урегулировании взаимных претензий между плательщиком и получателем средств в том случае, если эти претензии возникают по вине банков?
Где есть указание на порядок разрешения разногласий, которые могут возникнуть между руководителем экономического субъекта и должностным лицом, на которое возложено ведение бухгалтерского учета?
Где в ПБУ содержится указание на то, что положение применяется в отношении предметов, находящихся в пути?
Где в ПБУ содержится указание на то, что положение применяется в отношении предметов, сданных в монтаж?
Где в ПБУ содержится указание на то, что положение применяется в отношении предметов, подлежащих монтажу?
Где в НК РФ есть указание на то, что доходами не признаются доходы от операций, связанных с имущественными и неимущественными отношениями физических лиц, признаваемых членами семьи, за исключением доходов, полученных в результате заключения между этими лицами договоров гражданско-правового характера или трудовых соглашений?
Где в НК РФ содержится указание на то, что акты законодательства о налогах и сборах, ухудшающие положение налогоплательщиков, имеют обратную силу?
Где есть указание на то, что активы подлежат инвентаризации, а обязательства - нет?
Где в НК РФ есть указание на то, что налоговым периодом по НДФЛ признается календарный год?